Abschirmbeutel DRY-SHIELD typu A
Artikelnummer: 3715.DR.0426.ADetaillierte Produktbeschreibung
Abschirmbeutel DRY-SHIELD typu A
Abschirmbeutel DRY-SHIELD typu A. ESD-Abschirmbeutel. Professionelles ESD/antistatisches Produkt für EPA-Arbeitsplätze.
Eigenschaften
- ESD
- Für EPA
- Professionelle Qualität
- Erfüllt EN 61340-5-1
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | ESD Antistatische Verpackung |
|---|---|
| Breite [mm]: | 102, 152, 203, 254, 406, 457 |
| Dicke [mm]: | 0,09 |
| Elektrostatische Abschirmung: | <10 nJ |
| Heißsiegelfähig: | ja |
| Länge [mm]: | 660, 254, 457, 508 |
| Leitfähigkeit: | Abschirmend |
| Material: | Polyethylen / Polyester |
| Oberflächenwiderstand Rs: | 10^9 - 10^10 Ω |
| Stückzahl: | 100 |
| Vakuumierbar: | ja |
| Volumenwiderstand: | 10^9 - 10^10 Ω |
| Wasserdampfdurchlässigkeit: | 0,155 g/m² |
| Wiederverschließbar: | nein |

