Schutzbeutel DRY-SHIELD-JEDEC
Artikelnummer: 3710.DR150.0418Detaillierte Produktbeschreibung
Schutzbeutel DRY-SHIELD-JEDEC
Schutzbeutel DRY-SHIELD-JEDEC. Schutzbeutel DRY-SHIELD-JEDEC. Professionelles ESD/antistatisches Produkt für EPA-Arbeitsplätze.
Eigenschaften
- ESD
- Für EPA
- Professionelle Qualität
- Erfüllt EN 61340-5-1
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | ESD Antistatische Verpackung |
|---|---|
| Breite [mm]: | 102, 152, 254, 406, 457 |
| Dicke: | 150 um |
| Dicke [mm]: | 0,15 |
| Elektrostatische Abschirmung: | <10 nJ |
| Heißsiegelfähig: | ja |
| Länge [mm]: | 660, 457 |
| Leitfähigkeit: | Abschirmend |
| Material: | Polyethylen / Nylon |
| Oberflächenwiderstand Rs: | 10^9 - 10^10 Ω |
| Stückzahl: | 100 |
| Vakuumierbar: | ja |
| Volumenwiderstand: | 10^9 - 10^10 Ω |
| Wasserdampfdurchlässigkeit: | 0,005 g/m² |
| Wiederverschließbar: | nein |

